Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
GEN PAUL (1895 - 1975) - Lot 26
GEN PAUL (1895 - 1975)
Au café.
Gouache sur traits de crayon, signée en bas à droite.
47 x 63 cm.