MALEBRANCHE Louis-Claude.Caen 1790 - id. ; 1838.

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Retour de Pêche sur la côte Normande. Huile sur toile. Au revers deux petits éléments de renfort (accident en haut à gauche ; petit trou et manque à droite. Ancien vernis encrassé et jauni). Signé en bas à droite. H. 55 - L. 81 cm.
Mes ordres d'achat