Lot n° 14
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
GREUZE Jean-Baptiste (Suite de). - Lot 14
GREUZE Jean-Baptiste (Suite de).
Fillette au bonnet noir.
Huile sur carton (Petit manque sur le nez).
H. 39 - L. 31 cm