GREUZE Jean-Baptiste (Suite de). - Lot 14

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
GREUZE Jean-Baptiste (Suite de). Fillette au bonnet noir. Huile sur carton (Petit manque sur le nez). H. 39 - L. 31 cm