NESTCHER Caspar (Attribué à).

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
NESTCHER Caspar (Attribué à).
Portrait d'homme coiffé d'une longue perruque avec une cravate de dentelle, sa main gauche désignant à l'arrière - plan la rencontre de deux chiens, l'un noir l'autre blanc. Huile sur toile (Rentoilage ; manques et soulèvements). H. 33 - L. 28 cm. Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat