Lot n° 9
Estimation :
800 - 1200
Résultat
: 1 300EUR
NESTCHER Caspar (Attribué à). - Lot 9
NESTCHER Caspar (Attribué à).
Portrait d'homme coiffé d'une longue perruque avec une cravate de dentelle, sa main gauche désignant à l'arrière
- plan la rencontre de deux chiens, l'un noir l'autre blanc.
Huile sur toile (Rentoilage ; manques et soulèvements).
H. 33 - L. 28 cm.
Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat