Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 200EUR
École française du XIXe siècle. - Lot 5
École française du XIXe siècle.
La Prédication de saint Jean Baptiste.
Fusain et lavis de gris sur papier bleu. Cintré dans la partie supérieure.
(petit accident en haut à droite; quelques pliures).
H. 18,5 - L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat