Ensemble de quatre salières ovales en argent... - Lot 430 - Doutrebente

Lot 430
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de quatre salières ovales en argent à décor de filets, rubans et feuillages. Intérieurs en verre blanc, Poids: 125 g (accidents aux verres) Avec quatre pelles à sel en argent.
Mes ordres d'achat