Lot en argent comprenant: - onze cuillers... - Lot 426 - Doutrebente

Lot 426
Estimation :
90 - 120 EUR
Lot en argent comprenant: - onze cuillers à café, spatules monogrammées dans un cartouche et une petite coupe en argent les prises à décor de serpent . Poids: 349 g
Mes ordres d'achat