Lot en argent, certaines parties en métal... - Lot 425 - Doutrebente

Lot 425
Estimation :
90 - 100 EUR
Lot en argent, certaines parties en métal comprenant: - une pince à sucre (1819-1838) - une pince à sucre (minerve) - une petite tasse et sa sous-tasse et trois passe-thé (quelques manques et accidents)
Mes ordres d'achat