Lot en argent comprenant: - un gobelet monogrammé,... - Lot 413 - Doutrebente

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent comprenant: - un gobelet monogrammé, intérieur en vermeil, 1798-1809 (dans un écrin en cuir - Poids: 30 g) - une monture de moutardier couvert en argent à décor de cygnes (manque l'intérieur), 1809-1819 et 1798-1809 (Poids: 130 g) - deux salières ovales en argent à décor de croisillons et de fleurettes posant sur quatre pieds (intérieurs en verre bleu - Poids: 110 g, Paris 1789)
Mes ordres d'achat