Ensemble comprenant: quatre montures de salières... - Lot 411 - Doutrebente

Lot 411
Estimation :
180 - 220 EUR
Ensemble comprenant: quatre montures de salières et deux montures de moutardiers en argent ajouré à décor de palmes et de têtes d'aigles. 1798-1809 (manques les intérieurs et manques dans le décor) Poids: 460 g
Mes ordres d'achat