Plateau de service de forme ovale à deux... - Lot 396 - Doutrebente

Lot 396
Estimation :
800 - 1200 EUR
Plateau de service de forme ovale à deux anses, en argent à décor de cannelures torses et vagues, le centre monogrammé. Longueur: 63,5 cm. Poids: 2,318 kg.
Mes ordres d'achat