Partie de ménagère en argent à décor de filets... - Lot 395 - Doutrebente

Lot 395
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Partie de ménagère en argent à décor de filets rubans et noeuds, les spatules monogrammées comprenant: - douze couverts de table - douze cuillers à café - deux pièces de service à salade - trois pièces de service à bonbons - deux pinces à sucre - douze couteaux de table et douze couteaux à fromage, lames en métal, les manches en argent fourré. Poids des pièces pesables: 2.840 kg
Mes ordres d'achat