Vingt quatre couverts à poisson en argent... - Lot 390 - Doutrebente

Lot 390
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vingt quatre couverts à poisson en argent à décor d'agrafes de feuillages et coquilles en pointe. Les spatules monogrammées. Poids: 2.470 kg On y joint une cuiller à sauce de modèle différent en argent.
Mes ordres d'achat