Saucière, son intérieur et son présentoir... - Lot 388 - Doutrebente

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Saucière, son intérieur et son présentoir en argent à bords filets contours, monogrammée. Les anses à décor de branchages. OUIZILLE LEMOINE Poids: 925 g
Mes ordres d'achat