Verseuse balustre en argent posant sur une... - Lot 377 - Doutrebente

Lot 377
Estimation :
500 - 700 EUR
Verseuse balustre en argent posant sur une base ronde à décor de feuilles d'eau, le corps décoré de fleurs et palmes, le versoir tête de bélier. Le manche latéral en bois noir. 1819-1838 hauteur: 27,5 cm Poids brut: 715 g
Mes ordres d'achat