Petite verseuse marabout en argent, le corps... - Lot 374 - Doutrebente

Lot 374
Estimation :
120 - 200 EUR
Petite verseuse marabout en argent, le corps monogrammé, le versoir cannelé, le couvercle orné d'une moulures de feuilles d'eau, le manche latéral en bois noir. 1819-1838 hauteur: 12 cm Poids brut: 220 g
Mes ordres d'achat