Petit plat de forme ovale, en argent, modèle... - Lot 365 - Doutrebente

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit plat de forme ovale, en argent, modèle à bord filets contours, le marli monogrammé postérieurement. PARIS, 1782. Maître-Orfèvre: A.J. Longueur: 35 cm. Poids: 765 gr.
Mes ordres d'achat