Diadème en or et argent à décor feuillagé... - Lot 358 - Doutrebente

Lot 358
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Diadème en or et argent à décor feuillagé entièrement serti de diamants de taille ancienne, certains en pampilles. Poids brut: 92 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat