Importante broche fleur en or et argent,... - Lot 356 - Doutrebente

Lot 356
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Importante broche fleur en or et argent, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Longueur: 13,5 cm. Poids brut: 65 gr.
Mes ordres d'achat