Broche figurant un noeud de ruban, en or... - Lot 355 - Doutrebente

Lot 355
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Broche figurant un noeud de ruban, en or et argent, entièrement sertie de diamants de taille ancienne. XIXe siècle. Poids brut: 17 gr.
Mes ordres d'achat