Broche en or et platine, figurant deux carquois... - Lot 352 - Doutrebente

Lot 352
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or et platine, figurant deux carquois entrecroisés dans un noeud de ruban, retenant en pampille un motif fleurs, l'ensemble serti de diamants taillés en rose et de rubis. (Nombreux manques). XIXe siècle. Poids brut: 11 gr.
Mes ordres d'achat