Chaine tour de cou en or gris supportant... - Lot 351 - Doutrebente

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Chaine tour de cou en or gris supportant en pendentif un médaillon ouvrant en or et argent orné d'un monogramme surmonté d'un motif noeud de ruban, l'ensemble entièrement serti de diamants taillés en rose et de taille ancienne, le dos gravé d'un envoi. Poids brut: 23 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat