Six broches fleurs et étoiles en or et argent,... - Lot 348 - Doutrebente

Lot 348
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Six broches fleurs et étoiles en or et argent, les mécanismes amovibles entièremenet sertis de diamants de taille ancienne. XIXe siècle Poids brut: 60 g
Mes ordres d'achat