Collier en velours noir orné de dix motifs... - Lot 347 - Doutrebente

Lot 347
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Collier en velours noir orné de dix motifs fleurs en or jaune, (transformation pour l'un), orné de perles et de diamants de taille ancienne. (manques) Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat