Bague en or et argent, le chaton de forme... - Lot 346 - Doutrebente

Lot 346
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or et argent, le chaton de forme ronde appliqué d'un monogramme ED serti de diamants taillés en rose, l'intérieur orné d'une photographie. XIXe siècle Tour de doigt: 47 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat