Bracelet articulé en or et argent ajouré,... - Lot 345 - Doutrebente

Lot 345
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet articulé en or et argent ajouré, à décor d'agrafes de feuillage, entièrement serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. (Manque le fermoir, nombreux manques). VENDU COMME BRIS Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 39 gr.
Mes ordres d'achat