Bracelet large rigide et ouvrant en or jaune... - Lot 343 - Doutrebente

Lot 343
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet large rigide et ouvrant en or jaune émaillé noir, le centre orné d'un monogramme serti de diamants de taille ancienne. L'intérieur, orné d'une miniature représentant une femme en buste et d'une mèche de cheveux dans deux réserves, gravé 26 mars 1888. XIXe siècle Poids brut: 95 g
Mes ordres d'achat