Broche «mouche» en or et argent, le corps... - Lot 342 - Doutrebente

Lot 342
Estimation :
600 - 1000 EUR
Broche «mouche» en or et argent, le corps ornré d'un quartz oeil de chat, les ailes et la tête de diamants taillés en rose et les yeux de deux rubis cabochons. Poids brut: 10 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat