Broche ronde en or et argent ornée d'un monogramme... - Lot 341 - Doutrebente

Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche ronde en or et argent ornée d'un monogramme entièrement serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. L'avers renfermant une mèche de cheveux et gravé d'un envoi «souvenir...». XIXe siècle Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat