Chaîne tour de cou en platine supportant... - Lot 339 - Doutrebente

Lot 339
Estimation :
180 - 220 EUR
Chaîne tour de cou en platine supportant en pendentif un motif ovale en platine orné d'un monogramme serti de diamants taillés en rose surmonté d'un motif noeud également serti de diamants, le dos formant médaillon ouvrant renfermant une photographie d'un homme en buste. Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat