Collier rivière articulé, en or gris, serti... - Lot 336 - Doutrebente

Lot 336
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Collier rivière articulé, en or gris, serti d'une ligne de cent vingt trois diamants ronds de taille brillant, en chute. Poids brut: 28 gr.
Mes ordres d'achat