Bague bandeau en or jaune, sertie au centre... - Lot 335 - Doutrebente

Lot 335
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague bandeau en or jaune, sertie au centre d'une émeraude de forme ovale, dans un pavage de diamants ronds et baguettes. (Emeraude à repolir). VAN CLEEF & ARPELS, n° S15739. Poids brut: 7 gr.
Mes ordres d'achat