Montre-bracelet de dame en platine et or... - Lot 333 - Doutrebente

Lot 333
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre-bracelet de dame en platine et or gris, la montre rectangulaire à pans coupés, tour de cadran serti de diamants ronds et baguettes, le tour de poignet articulé serti d'une ligne de diamants ronds demi-taille dans des motifs carrés à pans coupés. Longueur: 15 cm. Poids brut: 23 gr.
Mes ordres d'achat