Bracelet composé de trois rangs de petites... - Lot 331 - Doutrebente

Lot 331
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bracelet composé de trois rangs de petites perles de culture, le fermoir de forme ovale en or 9kt (375 millièmes) et argent, appliqué d'un monogramme serti de diamants taillés en rose sur fond d'émail bleu, dans un entourage de diamants de taille ancienne. Longueur: 18 cm. Poids brut: 16 gr.
Mes ordres d'achat