Fermoir de bracelet transformé en broche... - Lot 329 - Doutrebente

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Fermoir de bracelet transformé en broche en or jaune de forme ovale orné au centre d'une miniature polychrome représentant une jeune fille en buste. Signé MEURET. XIXe siècle Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat