Broche en or ovale en or jaune torsadé ornée... - Lot 328 - Doutrebente

Lot 328
Estimation :
400 - 700 EUR
Broche en or ovale en or jaune torsadé ornée au centre d'un camée onyx représentant un profil de femme. (fêles) Poids brut: 30 g hauteur: 55 mm
Mes ordres d'achat