Bague en or et argent ornée au centre d'un... - Lot 327 - Doutrebente

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or et argent ornée au centre d'un portrait d'homme dans un entourage de diamants de taille ancienne. L'intérieur monogrammé. XIXe siècle Poids brut: 7 g Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat