Bague ornée d'un diamant taillé en rose,... - Lot 326 - Doutrebente

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague ornée d'un diamant taillé en rose, de forme poire, serti clos, la monture en or jaune, les épaulements partiellement émaillés bleu. (Petit choc au diamant, petits manques à l'émail). Poids brut: 3 gr.
Mes ordres d'achat