Parure à décor de fleurs en platine et or... - Lot 324 - Doutrebente

Lot 324
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Parure à décor de fleurs en platine et or jaune émaillée jaune translucide sertie de diamants ronds et baguettes constituée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles. BOUCHERON Poids brut: 47 g (manque un diamant)
Mes ordres d'achat