Broche en or jaune gravé figurant un chien,... - Lot 322 - Doutrebente

Lot 322
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or jaune gravé figurant un chien, les yeux sertis de chrysoprases, le museau d'onyx entre deux petits pavages de diamants, la langue ornée de corail. VAN CLEEF & ARPELS Poids brut: 28 g hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat