Broche en or jaune gravé et émaillé, représentant... - Lot 321 - Doutrebente

Lot 321
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche en or jaune gravé et émaillé, représentant un chaton, la tête pavée de diamants ronds de taille brillant, les yeux ornés d'émeraudes et le museau d'un petit rubis. Poids brut: 24 gr.
Mes ordres d'achat