Broche en or jaune décorée d'un trèfle à... - Lot 311 - Doutrebente

Lot 311
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche en or jaune décorée d'un trèfle à quatre feuilles sertie au centre d'un saphir dans un entourage de quatre diamants de taille ancienne et chiffrée «Good Luck». Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat