Bague «toi et moi» en platine et or gris... - Lot 310 - Doutrebente

Lot 310
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Bague «toi et moi» en platine et or gris sertie de deux diamants principaux demi-taille. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat