Bague d'Evêque en or jaune gravé de deux... - Lot 306 - Doutrebente

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague d'Evêque en or jaune gravé de deux croix et de feuillages ornée au centre d'une améthyste ovale serti-clos. Poids brut: 32 g Tour de doigt: 62
Mes ordres d'achat