Collier «négligé» en or gris, le centre orné... - Lot 304 - Doutrebente

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier «négligé» en or gris, le centre orné d'un motif ovale serti d'un diamant navette dans un entourage de diamants taillés en rose, retenant deux pampilles, chacune sertie d'un diamant poire mobile dans un entourage de petits diamants de taille ancienne. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat