Broche en or et platine ornée d'un motif... - Lot 302 - Doutrebente

Lot 302
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche en or et platine ornée d'un motif de forme marquise pavée de diamants de taille ancienne celui du centre plus important. (transformation) Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat