Broche ronde en or et platine décorée en... - Lot 301 - Doutrebente

Lot 301
Estimation :
300 - 320 EUR
Broche ronde en or et platine décorée en ajouré d'un monogramme serti de diamants taillés en rose et de taille ancienne sur fond de cheveux, l'avers orné d'un portrait de femme en buste. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat