Broche en or et argent en forme de couronne... - Lot 300 - Doutrebente

Lot 300
Estimation :
280 - 300 EUR
Broche en or et argent en forme de couronne de fleurs sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose et de rubis ronds de forme ronde. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat