Broche barrette sertie d'une ligne de diamants... - Lot 298 - Doutrebente

Lot 298
Estimation :
220 - 300 EUR
Broche barrette sertie d'une ligne de diamants taillés en rose, les extrémités ornées de petites perles fines. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat